MirrorCase — чехол для любителей снимать видео на iPhone

Производители чехлов для яблочных мобильных устройств уже придумали огромное количество разных вариантов. Некоторые кейсы добавляют еще одну Sim-карту, другие защищают смартфон или планшет от повреждений, а третьи делают процесс использования iPhone или iPad еще более удобным.

MirrorCase

MirrorCase

На днях компания RHP Multimedia Corp представила чехол под названием MirrorCase, который делает видеосъемку на камеру iPhone еще более комфортной. Производитель расположил в задней части кейса несколько зеркал, так что теперь пользователи могут снимать ролики, не меняя положения смартфона в руке. А благодаря специальной подставке, которая появилась на задней панели, можно запустить видеозапись, положить iPhone на стол и самому стать участником своего видео.

Кроме этого в App Store есть специальное приложение под названием MirrorCase, с его помощью пользователи смогут «спрятать» процесс видеосъемки за любой картинкой.

Пока производитель предлагает чехлы рассчитанные на iPhone 4 и iPhone 4S, но в скором времени компания планирует выпустить специальную, планшетную версию этого аксессуара, совместимую с iPad 2.

MirrorCase можно приобрести на Amazon за 49,95$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. alexeymas говорит:

    А в карман его как ложить? 🙂

  2. Андрей Лещев говорит:

    и ничего не сказано про фотосьемку с этим устройством

  3. Ирина говорит:

    Для учебы и различных мероприятий типа семинаров — очень неплохая вещь!
    Жаль, что в России никто не торгует, а с Амазона сюда ничего не везут из-за отсутствия почтовых договоренностей между Почтой России и ЮС Пост

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad