Лиса стащила iPhone и отправила смс его хозяину

Говорите, продукты Apple дружелюбны к пользователям? Правильно говорите! Настолько дружелюбны, что даже обычная норвежская лиса запросто может управиться с iPhone — ответить на звонок и отправить смску. Для лисы это — пара пустяков.

А дело было так. Некий юный норвежец по имени Ларс решил провести полевые испытания нового приложения, имитирующего звуки, издаваемые животными. Стремление понятное, ибо надо же знать, насколько правдоподобно выглядит имитация. Задумано — сделано. Ларс со товарищи отправились на опушку обычного норвежского леса, расположенного неподалеку, запустили приложение, выбрали звук «Вопли раненого кролика» (кстати, интересные звуки содержит приложение!), ну и врубили на полную громкость.

Результат не замедлил себя ждать. Из обычного норвежского леса выбежала обычная норвежская лиса, привлеченная качественным воспроизведением стенаний несчастного кролика, узрела, что стенания исходят из маленькой плоской коробочки, и, разумеется, цапнула коробочку и была такова. Где в таком скромном по размерам предмете может скрываться кролик — с этим лиса решила разобраться в более безопасном месте, в глубине обычного норвежского леса.

Юный испытатель-натуралист, слегка расстроенный таким поведением рыжего млекопитающего (а чего он, между прочим, еще хотел?), решил попросить лису вернуть коробочку с кроликом законному владельцу — и позвонил на свой iPhone. Лиса, будучи дамой вежливой, на звонок ответила (так и вижу, как она носом тащит ползунок по сенсорному экрану, держа iPhone в передних лапах!), но не сказала юному испытателю ни слова, только тяжело дышала в трубку.

Впрочем, вскорости лиса все-таки одумалась и решила, что поступила с Ларсом не совсем вежливо. Юноша звонил, ждал ответа, может быть даже имел на лису какие-то виды, а она оставила его притязания без ответа. Поэтому лиса набрала извинительную смску на своем, лисьем, языке и отправила безутешному натуралисту.

Финал истории печален. iPhone найти не удалось, лису тоже, какова судьба раненого кролика — неизвестно, как неизвестно и количество прибыли, полученное разработчиками того самого приложения для имитиации звуков животных в результате такого занятного пиара. Или все это действительно было на самом деле?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Vitaliy Badion говорит:

    Теперь лиса не будет ходить на охоту, а просто включать приложение и кролики сами будут приходить, а дикие утки прилетать на обед))))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad