LINE Tools: «Все-в-одном» с лаконичным дизайном

Я уже не раз писал, что не очень люблю приложения из серии «все-в-одном». Считаю, что лучше для каждого случая иметь отдельный и функциональный инструмент, чем общий набор простеньких утилит. Но многие предпочитают как раз набор, чтобы все было в одном приложении, а расширенная функциональность каждой утилиты не столь и важна.

line tools

Вполне принимаю эту точку зрения, и сегодня хочу рассказать о таком вот «швейцарском» ноже под названием LINE Tools. Приложение разработано в Японии, и это чувствуется. Мне очень нравится дизайн, все предельно просто, взгляд не отвлекается на разные фишечки, плюшечки и прочие красивости. Этакий дзен.

 

Что касается набора инструментов, то он здесь вполне стандартный: линейка, уровень, угломер, калькулятор и так далее.

 

 

 

 

Набор не очень велик, но если захочется — можно из него отобрать самые нужные утилиты и добавить их в Избранное. Большого смысла в этом нет, но, может, разработчики планируют расширить набор утилит «по умолчанию»? Тогда да, Избранное пригодится.

В общем, пользоваться всем этим хозяйством вполне можно, и даже получать от этого эстетическое удовольствие. Если вы ищете в App Store что-то подобное — обратите внимание на LINE Tools. Приложение бесплатное, реклама присутствует, но не мешает. Утилиты стандартные, работать с ними удобно — чего еще нужно-то? Ну а если вам нужны расширенные функции — тогда лучше поищите что-то другое.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad