Компания Oppo официально представила Oppo Find 5

Первые слухи о смартфоне от китайской компании Oppo появились в сети еще в самом начале осени. Тогда на профильных ресурсах можно было прочитать разные материалы, в которых шла речь о некоем устройстве с Full HD дисплеем, мощным процессором и большим количеством памяти. И как оказалось, телефон действительно получился интересным.

Oppo Find 5

Oppo Find 5

На днях в Пекине компания Oppo представила свой новый флагман под названием Oppo Find 5, который оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц и двумя гигабайтами оперативной памяти.

Также стоит отметить 13-мегапиксельную камеру, которая может снимать видео и делать HDR фотографии и мощный аккумулятор на 2500 мАч. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.1.

Oppo Find 5

Существенным минусом нового устройства является ограниченный объем встроенной памяти. В начале следующего года в продажу поступит модель только с 16 Гб памяти. Еще одним минусом Oppo Find 5 является отсутствие слота под карту памяти.

Ориентировочная стоимость смартфона в Китае – 500$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad