Jet Set Radio появился в App Store

Известный сеговский хит Jet Set Radio появился на нативной консоли (Dreamcast) ещё в 2000 году. Его сиквел под названием Jet Set Radio Future осчастливил приставку XBox. Воистину, платформа iOS великолепна, ведь и на ней потихоньку собираются самые громкие хиты прошлого. Jet Set Radio исключением не является.

Jet Set Radio для iOS

Хит прошлого на iOS

Про что же сама игрушка, которая, кстати, является первой игрой с графикой по технологии cel-shadng? Про чумовое граффити и надоедливых полицейских, про уличные гонки на роликах и соревнование роллерских банд и т.д. Одна из лучших игр умершей приставки от Sega, которую незаслуженно забыли. Зато теперь её заслуженно вспомнили, потому что даже сегодня JSR впечатляет, хотя игре уже 12 лет.

Все те, кто играл в оригинал, будут рады узнать, что JSR портировали на iOS. Более того, порт практически полный, т.е. насчитывает 29 из 30 уровней «дримкастовской» версии. Также в игре доступно более 10 персонажей, за которых можно играть и впечатляющий набор граффити, который можно пополнять вашими собственными творениями.

Jet Set Radio поддерживает Retina-дисплей и Game Center. Что касается графики, то в принципе, она близка к консольной. В любом случае, если вам интересно попробовать кое-что «новое старое» или вспомнить времена Dreamcast, то за 169 рублей вы это можете легко осуществить.

Скачать Jet Set Radio из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad