CollageIt — простой инструмент для создания коллажей (Мас)

Исторически так сложилось, что большинство пользователей используют для решения простых задач сложные и громоздкие программные продукты. Нужно написать несколько предложений – поставим Microsoft Office. Нужно добавить пару линий на картинку – установим Photoshop. Но практически всегда для решения таких простых задач есть дешевые или вовсе бесплатные альтернативы.

CollageIt

CollageIt

Например, если на праздниках вы сделали много семейных фотографий или на прогулке по заснеженным улицам сфотографировали несколько красивых видов и хотите создать из них интересный коллаж, можно посмотреть в сторону приложения под названием CollageIt.

CollageIt

Сразу хочу сказать, что в Mac App Store можно найти две версии этого простого редактора. Одна доступна совершенно бесплатно, а за вторую нужно будет заплатить около 10$. Но, в большинстве случаев вам хватит того функционала, который есть в бесплатной версии CollageIt.

CollageIt

Как вы уже, наверное, догадались с помощью CollageIt можно делать красивые коллажи. Разработчики постарались создать простое и понятное приложение, работать с которым смогут даже начинающие пользователи.

Для создания неповторимой аппликации нужно всего на всего выбрать несколько фотографий, определиться с их расположением на листе (в приложении есть несколько стандартных схем), задать цвет или картинку для фона, а потом просто сохранить. При желании можно также поэкспериментировать с расстояниями между фотографиями, их размером, положением на листе и дополнительными эффектами.

CollageIt

На создание даже большого коллажа, который будет состоять из нескольких десятков изображений, уйдет не больше 10 минут. Как только вы решите, что ваше произведение искусства готово, его можно либо распечатать на принтере, либо сохранить в любую папку на компьютере.

CollageIt Free в Mac App Store бесплатно

CollageIt Pro в Mac App Store за 10$


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Вася говорит:

    Хуйня какая-то

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad