Билайн принимает предзаказы на iPhone 5

Официальные продажи iPhone 5 начнутся уже через неделю, 14 декабря. Но заказать смартфон можно уже сейчас, на сайте мобильного оператора «Билайн». Здесь открыт прием предварительных заказов на iPhone 5, которые будут заразервированы за конкретными покупателями.

Для предварительного заказа смартфона нужно на официальном сайте «Билайна» зайти в раздел «Мобильная связь» и выбрать пункт меню «iPhone 5». В открывшейся странице нажимаете кнопку «Хочу iPhone 5» — и появляется анкета для заказа. В анкете нужно указать свой регион, офис «Билайн», в котором вам удобно получить смартфон, а также свои контактные данные. Как только аппараты появятся в продаже — заразервированный iPhone 5 можно будет получить в выбранном офисе.

К сожалению, цены на новый смартфон Apple еще неизвестны. По некоторым данным, минимальная стоимость аппарата составит 36000 рублей, но эта информация пока не подтверждена. Есть сведения, что точная стоимость iPhone 5 в России станет известна сегодня или завтра, но вряд ли она будет сильно отличаться от приведенной выше.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad