ASUS и Google готовят бюджетный планшет за 99$

Ни для кого не секрет, что сегодня многие пользователи, выбирая свой первый планшет, поглядывают в сторону более дешевых, но в тоже время производительных устройств от Google или Amazon.

ASUS и Google

ASUS и Google

Сейчас младшую модель Nexus 7 можно приобрести в Европе всего за 200 долларов. Но если верить информации, которая на днях появилась на сайте BGR, то в ближайшем будущем Интернет-гигант совместно с компанией ASUS выпустят еще более бюджетный планшетный компьютер с диагональю экрана в 7 дюймов. Новое устройство пользователи смогут приобрести всего за 99 долларов.

Из-за низкой цены планшет, вряд ли сможет похвастаться очень мощной начинкой. По слухам новинка получит дисплей с разрешением 1024 на 768 точек, 1ГГц процессор, 8 Гб встроенной памяти и слот для карточек формата MicroSD.

Что касается графического чипа, то в планшете, скорее всего, будет установлен Mail-400 MP, который значительно уступает по производительности iPad mini или третьей Tegra. Новое устройство будет работать под управлением операционной системы Android версии 4.1.1.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Бруно Адольфович говорит:

    Но зачем?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad