Apple TV будет официально продаваться в России

Сегодня информационный ресурс Lenta.ru, со ссылкой на представителей компании Apple, сообщил о том, что в скором времени в России начнутся продажи телевизионной приставки Apple TV. Точные сроки появления устройства на прилавках магазинов, как и цена пока неизвестны.

 Apple TV

 Apple TV

Выход Apple TV на российский рынок связан с недавним открытием в России iTunes Store. Напомним, что для россиян сервис заработал 4 декабря и принес много приятных бонусов.

Среди них очень демократичные цены на контент. Так в среднем цена на один музыкальный трек составляет 15 рублей, что фактически в два раза дешевле, чем было ранее. Также стоимость снижена и на фильмы: однократный просмотр обойдется пользователям в среднем в 69 рублей, а приобретение будет стоить 99 рублей (точная цена зависит от рейтинга и качества картины).

Сама приставка Apple TV предназначена для прослушивания музыки, показа фотографий и фильмов на телевизоре. Воспроизводить информацию можно напрямую через iTunes с подключенным интернетом, с компьютера или мобильного устройства компании Apple, с помощью специальной технологии AirPlay.

Можно предположить, что стоимость приставки будет немногим выше, чем таковая в магазинах США. Там Apple TV стоит 99$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Настя говорит:

    Вся планета давно уже ждет появление Apple телевизора: http://apple-televizor.ru/ А они собираются нам свои приставки сплавить, чтобы место на складах освободить. Да и кому надо было — у тех уже есть

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad