Xbox TV — телевизионная приставка от Microsoft

У компании Apple на рынке телевизионных приставок может в скором времени появиться конкурент в лице компании Microsoft. Посоперничать с Apple TV попробует приставка Xbox TV.

Xbox TV

Xbox TV

Телевизионная приставка от Microsoft может увидеть свет уже в конце следующего года в преддверии новогодних праздников. Позиционируется она как упрощенная версия игровой консоли Xbox 360 – менее производительная и более дешевая.

Пользователи Xbox TV получат доступ к всевозможным развлекательным сервисам и нескольким простеньким играм, в то время как арсенал развлечений Xbox 360 будет значительно шире.

Таким образом, потенциальные покупатели Xbox смогут выбирать между полноценной приставкой Xbox 360 и ее младшим братом – Xbox TV. Что касается характеристик устройства, то они на данный момент не разглашаются.

Известно лишь то, что работать приставка будет под управлением специальной версии ОС Windows 8, а ее чип сможет гарантировать пользователям быструю загрузку и оперативный доступ ко всем развлекательным возможностям Xbox TV.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad