Wake Up Time простой будильник для Mac OS X

Если вы, так же как и я, любите хорошо поспать и обычный будильник на телефоне не может вас разбудить, то я предлагаю обратить внимание на простое и бесплатное приложение для mac под названием Wake Up Time, которое можно найти в Mac App Store.

Wake Up Time

Wake Up Time

Wake Up Time это простой, но в тоже время удобный и красивый будильник, который вы можете установить на свой яблочный компьютер. Этот настойчивый малыш точно заставит вас подняться с кровати, ввести пароль и отключить его. Поверьте, после этого спать уже совсем не хочется.

По умолчанию разработчики предлагают на выбор три разных мелодии звонка: обычная и очень противная пищалка, чуть менее противный, но очень действенный звонок, и звуки леса. На мой взгляд, последняя мелодия мало подходит для будильника. При желании вы сможете добавить свои мелодии, правда, за активацию этой функции нужно будет заплатить 1$.

Wake Up Time

Как я уже говорил выше, Wake Up Time обладает приятным и удобным интерфейсом. Разработчики нарисовали большие цифровые часы, на циферблате которых кроме времени отображаются дни недели, правда, на английском языке.

За правой боковой гранью этого будильника для mac скрываются все основные настройки. На этой панели можно задать время звонка, выбрать мелодию и отрегулировать громкость. Задав все необходимые настройки, вы можете нажать на клавишу активации будильника, которая находится под циферблатом, затем просто выключить экран Мака и отправиться спать.

Wake Up Time

Но будьте внимательны, если вы отправите компьютер в «Режим Сна» — будильник не сработает. Вам нужно только выключить экран. Также немного огорчает то, что разработчики Wake Up Time не предусмотрели возможности задать несколько разных будильников одновременно.

В остальном Wake Up Time отлично справляется со своими обязанностями.

Скачать Wake Up Time можно бесплатно в Mac App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Illya Solovyov говорит:

    Спасибо за полезную программу.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad