В январе RIM покажет два смартфона на BlackBerry 10

По данным портала TechCrunch в январе следующего года RIM планирует представить новую платформу BlackBerry 10. Интересно то, что канадская компания хочет провести мероприятие одновременно в нескольких местах по всему миру.

RIM

RIM

Вместе с BlackBerry 10 на презентации будут показаны два смартфона, один их которых будет оснащен аппаратной клавиатурой, а второй — полностью сенсорный. Что касается новой платформы, то компания уже показывала ее некоторым разработчикам и журналистам на закрытых конференциях.

Благодаря новинкам RIM планирует вернуть себе утраченные раньше позиции на рынке. В последнее время пользователи чаще отдавали предпочтение смартфонам от других производителей, что привело к сильному снижению стоимости акций компании.

По словам главы RIM, в BlackBerry 10 они постарались соединить вместе лучший в своем роде браузер, обширную систему приложений, новейшие мультимединые возможности и новый пользовательский интерфейс BlackBerry Flow.

Кроме этого, представители компании рассказали о том, что BlackBerry 10 получила сертификат FIPS 140-2, который позволит устройствам от RIM использоваться в американских органах гос. власти без дополнительного тестирования.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad