Sony Yuga: Опубликованы новые фото флагмана

Первая информация о новом флагмане от Sony появилась в сети ещё несколько месяцев назад. Модель носит название Sony Yuga и должна поступить в продажу в 2013 году. Текущие характеристики более чем привлекательные.

Sony Yuga

Первое это, конечно, процессор. В новинке будет установлен четырёхъядерный Snapdragon 2GHz. Оперативная память — 2GB. Однако главной фишкой должен стать дисплей.

Первым смартфоном с дисплеем Full HD (1920×1080) станет HTC J Butterfly, который должен появиться в конце этого года. Sony Yuga будет вторым, предлагая 5-дюймовый экран с аналогичным разрешением.

Ресурс Android-Schweiz уже выложил фотографии новинки, с которыми мы и предлагаем вам познакомиться. Посмотрим, что же на них видно.

Лицевая сторона Sony Yuga

Осмотрев девайс со всех сторон, становится очевидным несколько вещей. Толщина смартфона минимальна, что даёт повод полагать, что аккумулятор в нём будет несъёмный (Android-Schweiz придерживается аналогичного мнения). Задняя поверхность выполнена из стекла. По краям экрана располагаются стерео-динамики. Кнопка включения телефона выполнена из блестящего пластика, что выделяет её на общем фоне, и сама по себе имеет увеличенный размер. Возможно, Sony планирует придать ей дополнительные функции, вроде спуска затвора при фотосъёмке и т.п.

Задняя сторона Sony Yuga

Схожесть с iPhone, безусловно, просматривается. Разве что кнопка включения резко меняет внешний вид телефона. Но здесь уже нет смысла что-либо обсуждать. В конце концов, дизайн пока что не является окончательным и Sony вполне может за оставшееся время внести коррективы.

Релиз Sony Yuga запланирован на февраль 2013 года. По его стоимости пока нет никаких данных. Аппарат будет работать на Android 4.2 (прототип, который исследовали Android-Schweiz, работает на 4.1).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad