Shadowgun Deadzone: Шутер консольного качества

Компания Madfinger Games встречалась нам уже не раз. И вновь нам предстоит иметь с ними дело. То есть не с ними, а с их новым детищем, которое только что появилось в App Store и Google Play — Shadowgun: Deadzone.

Shadowgun: DeadZone для iOS

Шутер с консольной графикой для iPhone

Конечно же, перед нами очередной шутер, причём, в лучших традициях первой Shadowgun и Dead Trigger‘а. Основной упор сделан на многопользовательскую игру, поэтому и контент получился соответствующий: 10 персонажей на выбор, несколько локаций, множество видов вооружения и возможность одновременного участия до 12 игроков.

Самое главное качество новинки это, безусловно, графика высочайшего уровня. Разработчики говорят о том, что консольный уровень достигнут. Посмотрите сами и сделайте собственные выводы. Помимо этого создатели упоминают «накопительную систему» уровней и широкий арсенал вооружения.

Шутер с консольной графикой для iPad

Немаловажным моментом является кроссплатформенность. Это означает, что игроки на iOS могут состязаться с игроками на Android. Из режимов доступны самые популярные в жанре: Deathmatch и Zone Control. Ещё одна интересная «фишка» игры — обмен голосовыми сообщениями в процессе сражений, что мы видим впервые.

Весь набор функций ждёт вас в платной версии. Впрочем, сами разработчики намекают на то, что и бесплатной версией можно насладиться сполна.

Скачать Shadowgun: DeadZone можно бесплатно по этой ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. gigimon говорит:

    И примерно такое же извращение в способе игры в шутер, что на консоли

  2. Александр Шишлов говорит:

    Спасибо! Попробую.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad