Российский iTunes Store откроется на следующей неделе

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информированные источники, запуск российского музыкального онлайн-магазина iTunes Store состоится с 4 по 6 декабря этого года.

Сроки открытия iTunes Store в России неоднократно пересматривались и переносились. В последнее время вообще появилась информация, что открытие магазина отложено на неопределенный срок из-за отсутствия договоренностей со звукозаписывающими компаниями. Однако, очевидно, трудности были преодолены, и магазин все-таки будет открыт.

Есть неофициальная информация, что открытию российского iTunes Store будет посвящен специальный брифинг, организованный компанией Apple. Пока подробностей об этом мероприятии нет.

Относительно того, будет ли популярен музыкальный магазин Apple в нашей стране, где платить за музыку никто не привык, единства мнений у аналитиков нет. Но однозначно можно утверждать, что появление iTunes Store окажет заметное влияние на рынок легального музыкального контента.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Max говорит:

    Наконец-то! Теперь можно купить музыку без создания американского Apple ID и танцев с бубном при покупке платёжных карточек на eBay.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad