Rockstar готовит к релизу Grand Theft Auto V

До сих пор по сети ходили лишь слухи о том, что пятая часть игрового сериала GTA появится весной 2013-го года. Недавно компания Rockstar подтвердила эту информацию. GTA V появится для PlayStation 3 и X-Box 360. Версия для PC, как обычно, выйдет позже. Начиная с 5 ноября уже можно делать предзаказы на консольную версию.

Grand Theft Auto V

GTA V для PS3 и XBOX 360

Выдержка про GTA V из официального блога Rockstar:

«Все события в Grand Theft Auto V будут происходить в наши дни. Игроки смогут посмотреть на Южную Калифорнию в новом ракурсе. Никогда раньше мы не создавали столь масштабного игрового мира. Геймеры смогут насладиться постоянно растущим Лос-Сантос, осваивая каждую его милю…».

Лос-Сантос это прототип Лос-Анджелеса, в котором происходили события игры GTA: San Andreas. Разработчики пообещали представить эксклюзивный арт по игре в самое ближайшее время и конечно, ещё больше подробностей.

GTA Vice City

На этом новости не исчерпываются. На днях две игры GTA: San Andreas и Vice City получили одобрение рейтинговой компании ESRB. В скором времени обе части станут доступны владельцам PlayStation 3 (на данный момент в PlayStation Store можно скачать только третью часть). Логика вполне ясна. Rockstar пользуется случаем в связи с ажиотажем, вызванным скорым релизом пятой части, и хочет немного подзаработать.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad