RadioClock — простой радиоприемник для Mac

Многие из владельцев яблочных устройств, возможно знакомы с одним из лучших радио-будильников для iPhone и iPad под названием Radio Alarm Clock. Приложение, разработанное корейско-японской студией Ensight Media, понравилось меломанам и соням своим интерфейсом и огромным количеством станций. Однако в этом обзоре я расскажу о другом приложении от этой же компании. Итак, встречайте RadioClock.

RadioClock

RadioClock

Как вы уже, возможно, догадались из названия, RadioClock потерял одну из своих основных функций. Но в остальном, он также хорошо справляется с возложенными на него обязанностями и обладает таким же хорошим и удобным интерфейсом.

RadioClock

Правда, из-за того, что приложение немного «похудело» в плане функционала разработчики изменили расположение некоторых элементов. Например, с главной панели приложения пропали ручки, отвечающие за включение/выключение будильника. На их месте теперь находится переключатель, который открывает список радиостанций.

RadioClock

Также из-за того, что данное приложение для mac больше не сможет будить вас рано утром, разработчики практически полностью отказались от настроек, оставив только шкалу громкости и яркости, которые располагаются рядом с циферблатом в основном окне.

Кстати, как и раньше в RadioClock есть огромное количество различных станций, которые рассортированы по странам и музыкальным направлениям. Правда, иногда некоторые русскоязычные радиостанции работают с перебоями.

RadioClock

Как я уже говорил выше, RadioClock обладает очень простым, удобным и красивым интерфейсом. Разработчики нарисовали красивый аналоговый радиоприемник, с несколькими ручками, которые можно покрутить и поклацать.

Ко всему прочему RadioClock можно скачать в Mac AppStore совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. AndrewPolan говорит:

    Пробовал я его, видимо я один из немногих у кого постоянная ошибка — нет интернет соединения, вобщем программа не работает.

  2. Абакумец Иван говорит:

    Обманывает дорогая редакция нас, обманывает.. стоимость — 129 рублей за программу.

  3. Gosha Che говорит:

    В App Store ее уже и нет!

  4. георг говорит:

    Хуясе 129 рублей

  5. Павел говорит:

    пользовался на iphone/ipade, очень нравилась, на минике попробовать надо 😉
    называется она Radio Clock (через пробел) и стоит 33р

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad