Пополнение в семействе Fotopedia: Fotopedia Italy

Мы уже не раз и не два на наших страницах рассказывали о замечательном проекте под названием Fotopedia. Вкратце напомню, что проект (в виде приложений для iOS) позволяет совершать виртуальные путешествия по самым интересным уголкам земного шара, рассматривая великолепные фотографии, сделанные высокопрофессиональными фотографами.

Надеюсь, читатели простят мне мой довольно восторженный тон — мне очень нравится этот проект, и я жду с нетерпением выхода каждого нового виртуального тура. Вот и дождался — недавно в серии появилось путешествие по Италии.

Приложение по структуре не отличается от своих собратьев. Здесь можно либо выбирать фотографии для просмотра самостоятельно, указав город или местность, либо просмотреть один из готовых наборов. Навигация в приложении проблем не вызывает, все сделано понятно и логично.

 

Любой город или место, понравившийся по фотографии, можно добавить в персональный виртуальный тур, который затем просмотреть отдельно.

 

Точки, где сняты все фотографии в конкретном городе или районе можно посмотреть на карте, а также прочитать информацию о каждой из них (к сожалению, на английском языке).

 

Ну и, конечно, любой фотографией можно поделиться с друзьями по почте или в социальных сетях, а также установить в качестве обоев.

Если вы еще не знакомы с проектом Fotopedia — очень рекомендую это сделать. Все приложения бесплатны, коротко о предыдущих виртуальных турах мы рассказывали в отдельном материале. Приятных путешествий!

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad