Plan and Do: Список задач из серии «проще некуда»

Если вы любите предельно простые и понятные приложения для ведения списков задач, то бесплатный Plan and Do вам наверняка должен понравиться. Мне он чем-то напоминает знаменитый список покупок ShopShop, но только Plan and Do еще проще. Хотя проще уже вроде бы и некуда.

Я, если честно, даже не знаю, как это приложение описывать. Вот смотрите — есть главный экран. На нем две кнопочки, «плюс» и «минус». С помощью первой добавляется новая задача, с помощью второй, соответственно, удаляется ненужная. К каждой задаче можно добавить описание и фото, чтобы его просмотреть в списке, нужно тапнуть на скрепочку рядом с заголовком задачи.

 

 

Собственно говоря, на этом можно обзор закончить. Ах, да, не упомянул, что при тапе на заголовок задачи в списке она вычеркивается, при «длинном» тапе открывается ее описание, которое можно отредактировать.

Вот теперь точно — все. Недостатки у приложения, конечно, имеются, но не нужно забывать, что мы говорим о предельно простом списке задач. Что за недостатки? Для меня главный — один: задачи в списке нельзя перемещать друг относительно друга в соответствии с приоритетом. Второй недостаток — уж слишком простой шрифт, не очень подходящий к симпатичному интерфейсу приложения. Ну а возможностей синхронизации и «расшаривания» задач от такой программы не стоит ждать по определению, поэтому к недостаткам я это не отношу.

Вот такое оно, приложение Plan and Do. Возможности имеет минимальные, но многим этих возможностей вполне хватит для повседневного использования. А простоту и логичность интерфейса можно только приветствовать.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad