Обновленный Sparrow все-таки появился в App Store

Мы рассказывали недавно о похождениях почтового клиента для iPhone Sparrow, который с некторых пор принадлежит Google. Собственно, похождения заключались в том, что клиент неожиданно был «завернут» цензорами App Store по причине… слишком богатого функционала.

Подробней об этом можно прочитать здесь, а сейчас — радостная весть. Доработанный Sparrow не вызвал вопросов у строгих цензоров, и версия 1.3.3 уже доступна в App Store. Основные нововведения — поддержка iPhone 5 и Passbook. Если с iPhone 5 все понятно, то второе требует пояснений. Поддержка Passbook реализована следующим образом. Например, вам присылают по почте скидочный купон или электронные билеты в виде вложений — так вот теперь они сразу из Sparrow открываются в Passbook. Раньше такая возможность была только у штатного iOS-приложения Mail.

Между тем, разработчики Sparrow после перехода под крыло Google заявляли, что не будут добавлять в приложение новые функции. Очевидно, все обновления, появившиеся в последнее время, следует считать необходимой адаптацией под изменения в аппаратной и программной части iOS-устройств.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad