My Measures & Dimensions: Все размеры под рукой

Простое и удобное приложение для хранения размеров, например, мебели или деталей интерьера, или помещений целиком. Любых, короче говоря, размеров, которые могут понадобиться в быту.

Зачем могут понадобиться размеры — объяснять не нужно, думаю. Мы покупаем новую мебель или технику, делаем ремонт или изменяем дизайн комнаты — вот тут-то и поможет знание длины, ширины и высоты окружающих предметов. Можно, конечно, измерять «по месту» и записывать на бумажке, а можно воспользоваться приложением My Measures & Dimensions и хранить нужные данные в удобной форме.

Приложение на самом деле простенькое. Делаем фотографию нужного нам предмета, потом с помошью встроенного редактора добавляем стрелочки и размеры, затем сохраняем снимок. Вот и все дела. Так можно за один день пройтись по дому и составить базу размеров всего, что в этом доме имеется.

 

Удобно, что можно создавать для фотографий папки, например, «Кухня» или там «Гостиная» — куда и складывать соответствующие фотографии с размерами. Еще можно отправлять снимки по почте, это удобно, например, при заказе мебели.

 

My Measures & Dimensions — приложение из серии мастхэв, вроде бы потребность в нем возникает и не каждый день, но когда возникнет — приложение очень и очень поможет. Я тестировал бесплатную версию, она вполне функциональна. Рекомендую.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad