Lavi S21i — недорогой клон iMac

На днях в сети появилась любопытная новость. От производства чехлов, клавиатур, шнурков и даже смартфонов китайские умельцы перешли к выпуску моноблочных компьютеров, которые напоминают iMac.

Lavi S21i

Lavi S21i

Новинка под названием Lavi S21i с лицевой стороны действительно похожа на яблочный моноблок. Но, судя по фотографиям, довольно сильно отличается от iMac с обратной стороны и с боков. Китайские умельцы перенесли часть портов на правую боковую грань, а часть разместили на левой стороне моноблока (примерно в том месте, где сейчас находится кнопка включения/выключения).

Что касается начинки, тот китайский моноблок укомплектован 21,5 дюймовым Full HD экраном, четырехъядреным процессором i5 с тактовой частотой 1,9 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и жестким диском на 500Гб, который можно заменить на SSD накопитель объемом 128 гигабайт. Также в компьютере есть несколько портов USB 2.0, DVD привод, порты VGA, HDMI, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth и web-камера. При желании можно заказать «младшую» модель с процессором i3 с тактовой частотой 3.3 ГГц.

Lavi S21i

По словам производителя, толщина алюминиевого корпуса моноблока составляет всего 9 мм, что всего на 4 мм больше чем у оригинальной модели 2012 года. Lavi S21i работает под управлением Windows 8.

Цены на Lavi S21i стартуют с отметки в 540$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. borderline говорит:

    9 мм это там где порты юэсби?? в центре девайса навеняка все 10 см

  2. Ours говорит:

    В какую обёртку не заверни г-вно, оно им и останеться.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad