Кубики: Универсальная детская игра из прошлого для iPhone и iPad

Кубики – одна из самых первых и самых увлекательных игр в жизни ребёнка. Она учит не только логике и вниманию, но и развлекает вашего малыша, причём, всё это в непринуждённой и весёлой игровой форме. С «Кубиками» для iPhone и iPad от компании Little Beetle мы вас уже знакомили. Спустя почти год с момента выхода, игра получила множество полезных и существенных обновлений, о которых мы сегодня и расскажем.

Кубики для iOS

Кубики для iPhone

Начать следует с того, что осуществлять навигацию по приложению стало ещё удобнее. Ребёнок очень быстро освоится со всеми действиями, ведь интерфейс игры прост и понятен. Все картинки нарисованы таким образом, чтобы, уже глядя на них, ваш малыш понимал, что и как нужно делать. Помимо этого, количество самих картинок, по сравнению с прошлой версией, значительно возросло. Теперь среди кубиков можно найти ещё больше интересных зверей и разнообразной растительности.

Кубики для iPad

Приложение «Кубики», как и раньше, предлагает два режима игры на выбор: Сложи рисунок и Найди пару. В первом нужно собрать обыкновенный пазл, состоящий из четырёх, шести или девяти кубиков, выбрав одну из 6 доступных категорий: птицы, животные, насекомые, цветы, овощи и фрукты. Во втором режиме ваш ребёнок будет развивать ассоциативное мышление, поскольку в ней необходимо подбирать соответствующую пару к каждому из рисунков, изображённых на игровом поле.

Кубики для iPod touch

Благодаря улучшению производительности, исправлению мелких ошибок, доработке графической стороны и звукового сопровождения, эта детская игра стала ещё привлекательнее и интереснее. Особенно радует то, что «Кубики» поддерживает Retina-экран iPhone и iPad, что приносит совершенно иные впечатления от занимательного игрового процесса.

Развивающая детская игра для iPhone

В геймплее тоже произошли некоторые изменения, безусловно, в лучшую сторону. Помимо возможности выбирать 4, 6 или 9 кубиков, из которых ваш малыш будет собирать картинку, сами кубики теперь можно прокручивать не только по вертикали, но и по горизонтали, т.е. во всех плоскостях. Что немаловажно, так это удобство игры как на i-планшете, так и на i-смартфоне. Независимо от выбранного девайса, ваше чадо, несомненно, получит ценный опыт и сплошное наслаждение.

Развивающая детская игра для iPad

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре или вы хотите поделиться интересной информацией с разработчиком, то для этого предусмотрена форма прямой связи, получить доступ к которой можно с главного экрана игры. Иногда эта функция может очень пригодиться.

Развивающая детская игра для iPod touch

«Кубики» это must have для тех, кто частенько балует своих детишек играми на iPhone/iPad. Даже взрослым будет интересно поиграть, ведь это прекрасная возможность вспомнить своё детство, возможность, которую дарит нам Little Beetle!

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Education

Устройства: iPhone, iPod touch, iPad

Версия: 2.0

Разработчик: Little Beetle

Стоимость: 66 р.

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4 & iPad


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. celestar говорит:

    Наслаждение а не игра=) ребёнок оторваться не может

  2. Семейство говорит:

    хм, упустили игрушку. забираем!

  3. Leo говорит:

    Красочно и со вкусом, то что искал, для дочурки

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad