Jasmine: YouTube-клиент для iOS 6 из разряда must have!

Как только вышла iOS 6, в которой купертинская компания убрала штатное приложение для просмотра видеоматериалов с популярного сервиса YouTube, App Store заполнился разнообразными аналогами. Когда Google предложила свою наработку, многим она не пришлась по душе из-за несовместимости с iPad. Среди множества не самых удачных решений всё же есть одно, которое заслуживает лестных слов — Jasmine.

Jasmine для iOS

YouTube-клиент для iPhone

Всего в App Store распространяется две версии программы: платная (Pro) и бесплатная. Отличие первой от в второй только в возможности настройки уровней доступа (родительский контроль). При этом, в обеих версиях нет рекламы.

Интерфейс прост, понятен и удобен. В главном окне пользователь может найти через поиск интересующее видео, просмотреть каналы, на которые он подписан и ознакомиться с популярными видео. Говоря о подписках, стоит упомянуть возможность переключаться между двумя режимами: в первом можно просматривать каналы по отдельности, а во втором (по нажатии на Latest Videos) сразу увидеть список всех новых видеороликов.

YouTube-клиент для iPod touchYouTube-клиент для iPad

Просмотр видео и комментариев к нему, в общем-то, не отличается от достойных аналогов. Понравившийся ролик можно добавить в избранное и отправить на него ссылку в соц сети.

В настройках приложения можно отрегулировать яркость, размер текста и включить ночной режим для экономии энергии заряда. Последняя функция в iPad-версии вынесена в отдельную кнопку на боковой панели.

Русский язык не поддерживается. Честно говоря, он и не нужен. Всё и так понятно. Программа работает шустро, пользоваться ей приятно, функционал оптимальный. Must have и всё тут!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: News

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0.3

Разработчик: Morrissey Exchange Pty Ltd

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 6.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad