iTV: Яблочный телевизор может появиться в 2013 году

Слухи о том, что купертинская компания усиленно работает над созданием умного телевизора, не прекращаются и по сей день. После того, как была опубликована официальная биография Стива Джобса, в которой он говорил о проблемах удобства управления функциями телевизора и способах их решения, слухов стало ещё больше.

iTV

Первый яблочный телевизор

Буквально на днях ресурс Commercial Times сообщил о том, что Apple представит iTV в первой половине 2013 года. Конечно, подобная информация сразу породила новую волну слухов. Презентация яблочного телевизора, по мнению издания, состоится одновременно с релизом iPhone 5S и очередным обновлением iPad.

Каким же будет купертинский «ящик»? Пользователи ожидают от устройства расширенные возможности по управлению телевизионными и смежными с ними функциями. Аналитики, в свою очередь, склоняются к тому, что функционал будет иметь ряд ограничений, поскольку не видят Apple в качестве посредника между кабельным оператором и потребителем.

В общем, очередной слушок на тему яблочного телевизора. Никаких доказательств и фактов. Только домыслы и надежды. Впрочем, если Apple хочет укрепить свои позиции и развеять сомнения, распространяемые СМИ, то должна выпустить революционное устройство. Кто знает, может быть именно iTV и станет подобным продуктом.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Константин говорит:

    Презентация яблочного телевизора, по мнению издания, состоится одновременно с релизом iPhone 5S и четвёртого iPad.
    Так четвёртый iPad вроде бы презентовали уже? 😉

  2. Apple TV говорит:

    На http://apple-televizor.ru/ пишут, что аналитик Джеймс Киснер, работающий в Jefferies & Ко сообщил о том, что Apple уже удалось договориться ка минимум с одним крупным поставщиком контента. поэтому выход телевизора от эппл или какого-нибудь другого устройства неизбежно

    Read more http://apple-televizor.ru/

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad