iTunes 11 — уже сегодня?

Как сообщает Wall Street Journal, долгожданный релиз обновленной версии медиакомбайна iTunes 11 может состояться уже сегодня.

Собственно говоря, никакой Америки WSJ не открыл, сегодня 29-е ноября, завтра 30-е. У Apple осталось всего два дня для того, чтобы выполнить обещание представить новый iTunes в ноябре. Либо же снова перенести сроки его релиза. И, вспоминая ситуацию с Картами, поневоле задумаешься, что лучше — недоделанный iTunes 11 точно в срок или работоспособный комбайн с опозданием.

Тот же WSJ говорит, что релиз iTunes 11 был отложен из-за серьезных программных недоработок. Очень хочется верить, что к настоящему моменту все они исправлены, и повторения провала с Картами не случится. Вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению Эдди Кью, по словам WSJ, уже протестировал новую версию медиакомбайна, и, надо полагать, дал «добро» на его релиз.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Мак говорит:

    в Январе.. )

  2. Ян говорит:

    Мне вот интересно, а что в нем такого необычного то будет? Чем оно координально изменит ситуацию? Есть какая бы то ни было информация?

    • Takedo говорит:

      Из главных особенностей обновленного iTunes в первую очередь можно отметить измененный, более удобный и приятный интерфейс. Также в новой версии появится интеграция с облачным сервисом iCloud. Благодаря этому пользователи легко получат доступ к приобретенным аудио и видео файлам с любого устройства. Более того, начав просмотр фильма или сериала на одном устройстве, его можно будет продолжить с места остановки на другом.

      • Tom Tweaker говорит:

        Странно, но с фильмами и айклаудом работает и 10 айтюнс.. Ну все то что вы написали, уже давно работает 🙂
        А на счет интерфейса да! Тут он крутой, жду очень

        • Ян говорит:

          Ну я тут про интерфейс выше писал, но все таки они как то уж сильно резко все поменяли, путаюсь))) Думаю, что это временное явление, человек же ко всему привыкает, а в случае с Apple, так вообще моментально)))

      • Ян говорит:

        Ну, iCloud — это хорошо да. Без вопросов. Но что то они сильно все поменяли. Он когда обновился, я даже честно сказать обалдел малость. Так не привычно))) Сейчас вот проникаюсь)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad