Gvidi: умный персональный гид по кафе, барам и ресторанам

Куда сходить, если захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Новый оригинальный способ выбрать лучшее заведение — воспользоваться бесплатным приложением Gvidi, которое недавно появилось в App Store. Gvidi сам проанализирует ваши личные предпочтения и даст персональные рекомендации по окружающим местам.

Gvidi

gvidi

Gvidi — особый навигатор по кафе, барам и ресторанам городов России и СНГ, который изучает индивидуальные вкусы, интересы и привычки пользователей. Приложение выстраивает находящиеся рядом с вами заведения в зависимости от того, насколько они вам должны понравиться, и даже может уточнить конкретное место, наилучшим образом соответствующее именно вашим пристрастиям.

навигатор по барамнавигатор по кафе

Чем больше Gvidi «знает» о каждом пользователе, тем точнее его рекомендации этому человеку. Поэтому, чтобы советы Gvidi были максимально полезны, нужно оценивать уже посещенные заведения, а также подключать к приложению свои аккаунты в социальных сетях.

навигатор по ресторанамполезные приложения

Сервис использует обширную базу мест по множеству городов России и СНГ, что позволяет ему быть полезным любителям путешествовать и просто активным жителям мегаполисов. Профили кафе, баров и ресторанов содержат достаточно подробную информацию, вплоть до фотографий интерьера и отзывов посетителей, а списки мест легко фильтруются по самым разным параметрам: от наличия Wi-Fi и некурящей зоны до размера среднего чека и возможности получить скидку.

gvidigvidi

Кроме того, Gvidi позволяет быть на прямой связи с друзьями: смотреть, где они побывали, какие рестораны и кафе им понравились или не понравились, общаться посредством комментариев и Like’ов, делиться собственными впечатлениями и фотографиями, а также транслировать свои мнения и действия в Facebook, ВКонтакте и Twitter с помощью удобной функции кросс-постинга.

Gvidi — ресторанный iPhone-навигатор нового типа. Теперь, наконец, можно не ломать голову над тем, куда сходить вечером или где посидеть с друзьями: это приложение само подскажет лучшие для каждого заведения.

Скачать приложение Gvidi бесплатно в App Store.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad