Consumer Report: Apple — лучший производитель компьютеров

Consumer Report опубликовал рейтинг производителей компьютеров, вызывающих наибольшее доверие у потребителей. Первое место в этом рейтинге заняла компания Apple, опередив конкурентов по большинству показателей.

По удовлетворенности пользователей Apple (78%) заметно опередила Lenovo и Dell, набравших по 59 процентов голосов. Другим известным производителям — HP, Acer, Asus и Toshiba — доверяют 54-56 процентов пользователей.

Техподдержка Apple тоже оказалась на высоте — проблемы решаются в 75% обращений. На втором месте расположился Dell с 61%. Apple лидирует и по надежности настольных компьютеров: меньше всего проблем вызывают моноблоки iMac (7% обращений в сервис), следом идут компьютеры HP (10%), Dell (11%) и Gateway (13%).

Кроме того, в технике Apple пользователям нравится использование передовых технологий, дизайн а еще — интеграция аппаратного и программного обеспечения. В этих рейтингах Apple тоже заняла первое место.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Вячеслав говорит:

    По поводу надежности железа у Мака могу поспорить, второй Мак сейчас у меня, на первом сразу после гарантии вышел из строя дисковод, потом сетевая карта. На новом поменяли дисплей 21.5 по гарантии.

  2. Игорь говорит:

    ASUS — лучше всех!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad