Чего хотят дети на праздники?

Совсем скоро наступят новогодние праздники. Особенное значение Новый Год имеет для детей, ведь это ещё один повод (причём, повод весомый) выпросить у родителей (Деда Мороза) заветную игрушку. Что предпочитают нынешние детишки в качестве подарков? На этот вопрос ответила исследовательская компания Nielsen, выложив результаты своих наблюдений того, какие подарки хотят получить дети в возрасте от 6 до 12 лет и старше 13 лет.

Чего хотят дети в подарок?

Что подарить ребёнку от 6 до 12 лет?

Что подарить ребенку от 6 до 12 лет?

Первую строчку занимает, конечно, iPad. Его популярность очевидна, поскольку он имеет 48% в рейтинге. На втором месте новая консоль от Nintendo — Wii U. Третье место у iPod touch, четвёртое отвоевал iPad mini, а пятое за iPhone. В списке есть даже Apple TV, правда, у него всего 4% и последнее место в рейтинге.

Что подарить ребёнку от 13 лет?

Что подарить ребенку от 13 лет?

Ситуация примерно такая же, но с менее впечатляющими показателями. iPad на первом месте, но набрал «всего» 21%. iPhone занял пятую строчку и отхватил 14%. Бедняжка iPad mini улетел на девятую позицию, а iPod touch и того хуже — еле держится на тринадцатом месте. Приставка AppleTV тоже пострадала, набрав в два раза меньше процентов — 2%.

В общем, сей мануал говорит сам за себя. Впрочем, ребёнок может и сам подсказать своему родителю, что он на этот раз хотел бы от Деда Мороза. Родители могут лишь уловить намёк и сделать соответствующие выводы.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad