Chaos on Deponia — снова они (Мас)

Несколько месяцев назад разработчики из Daedalic Entertainment порадовали всех любителей приключенческих головоломок прекрасной игрой для mac под названием Deponia, в которой можно найти интересных героев, простые и сложные головоломки и прекрасный сюжет.

Chaos on Deponia

Chaos on Deponia

О том, что продолжению быть, разработчики заявили практически сразу. Правда, никто не думал,  что новый приключенческий квест с Руфусом в главной роли появится так скоро. Итак, встречайте, новая часть игры Deponia — Chaos on Deponia.

Как и в прошлый раз все начинается с того, что главный герой всеми силами старается улететь с ненавистной ему свалки в небо. Точнее в небесный город  Элизиум. И это ему почти удается. Но как всегда есть одно большое «Но».

 Chaos on Deponia

По пути в небесный город Руфус врезается в странного вида капсулу, в которой в этот момент находит Гоал, знакомая нам по первой части. Из-за этого столкновения главные герои летят вниз.

 Chaos on Deponia

И если Руфус уже привык к такого рода падениям, то Гоал снова ударяется головой. Правда, в этот раз она уже не уснет. Теперь в ее голове поселятся сразу три личности – капризный маленький ребенок, прекрасная леди и хулиган. Как Руфус справится с этой ситуацией и что ждет героев впереди, вы узнаете, поиграв в Chaos on Deponia.

 Chaos on Deponia

Скажу только, что игра выглядит не хуже первой части. У разработчиков из Daedalic Entertainment снова получилось создать хит. Новинка не только смогла сохранить все то, чем многим так понравилась первая часть, но стала еще веселее и интереснее. А временами еще абсурднее и немного легче, чем оригинальная Deponia.

Мой вердикт: однозначно играть.

Chaos on Deponia можно приобрести в Steam всего за 7,5 $.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad