Borderlands Legends — четверка бравых героев (iOS)

В то время как любители ролевых стелялок выпускают сотни патронов в нарисованных монстров, которые бродят по поверхности Пандоры, разработчики из студии Gearbox пробуют свои силы на новой для них платформе.

Borderlands Legends

Borderlands_Legends

Игрушка Borderlands Legends, так же как и ее взрослые братья, оправляет игроков на Пандору. Правда, мобильная версия больше похожа на тактическую стратегию, чем на «настольный» Borderlands, который так полюбился тысячам геймеров по всему миру.

Borderlands Legends

В Borderlands Legends фанаты встретят хорошо знакомых по первой части героев — Rolandа, Lilith, Mordecai и Brickа, которые как и раньше обладают довольно внушительным набором способностей. Кроме этого разработчики придумали несколько сотен различных стволов, которые помогут членам вашего отряда бороться с многочисленными монстрами.

 Borderlands Legends

Подводя итог, могу сказать, что в Borderlands Legends  есть хорошая идея, но разработчики, увы, не смогли ее реализовать в полном объеме. Будем надеяться, что в будущем компания Gearbox учтет свои ошибки, и будет радовать нас только качественными игрушками.

А пока, первый блин, как говорится, вышел комом.

Borderlands Legends для iPhone и iPod за 4,99$ — iTunes

Borderlands Legends для iPad за 6,99$ — iTunes


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad