В iOS 6.0.1 пользователи не увидят полосок на клавиатуре

Как только iPhone 5 появился в продаже, пользователи стали жаловаться на проблемы, возникающие с этим смартфоном. Кое-что связано с конструкцией гаджета — например, облезающий корпус. Есть проблемы сборки — к ним относятся щели между панелями iPhone 5. И есть проблемы программные, под эту категорию явно подходят замеченные многими пользователями горизонтальные полоски на виртуальной клавиатуре.

С первым типом проблем бороться непросто, Apple, конечно, должна предпринимать какие-то шаги по обеспечению большей стойкости покрытия корпуса черного iPhone, но результат мы вряд ли скоро увидим. Производственные дефекты должны быть устранены недавним ужесточением стандартов сборки на заводах Foxconn. А вот с программными неприятностями можно справиться довольно быстро — выпустив обновление iOS.

В сети появилась информация, что Apple готовит к тестированию версию iOS 6.0.1, в которой «пофиксены» известные на сегодняшний день программные проблемы. К ним относятся уже упомянутые полоски на клавиатуре, некорректное срабатывание вспышки, а также «баги» с передачей данных по Wi-Fi. Также сообщается, что исправлены ошибки в Passbook, Exchange и iTunes Match.

Когда новая версия iOS станет доступной — пока не сообщается. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшее время.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad