Твик BTC Mouse & Trackpad поможет вам подключить клавиатуру и мышь к iPad (Cydia)

Если у вас когда-либо возникало желание подключить мышь к своему iPad, знайте – это возможно. Новый твик BTC Mouse & Trackpad, который вы можете найти в Cydia, позволит осуществить эту задачу. Не забывайте, для установки твика вам потребуется предварительный джейлбрейк вашего устройства.

Манипулятор, подключаемый к iPad должен быть беспроводным, то есть оснащенным Bluetooth модулем. Ярким примером может стать мышь, входящая в комплект поставки Mac – Magic Mouse.

Назначение клавиш мыши в случае подключения к планшету будет немного отличаться от такового на ПК. Однократное нажатие на левую кнопку мыши – аналог тапа по экрану, на правую – возврат на рабочий стол. Удерживание левой кнопки вызовет контекстное меню с доступными операциями над текстом, его копирование, вставка и прочее.

Двойной клик позволит пользователям получить доступ к панели многозадачности, а колесо прокрутки или трекпад подойдет для перелистывания страниц или масштабирования где это возможно. Данный твик распространяется не бесплатно. В Cydia его можно приобрести за 4.98$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad