Tiny Troopers — маленькие солдаты (Мас+iOS)

Возможно, некоторые из вас, знакомы с игрой Cannon Fodder 3, которая пока вышла только для Windows и, если верить слухам, в ближайшем будущем переберется на Xbox 360. Там отважные маленькие десантники во всю воюют с не менее отважными террористами и повстанцами всех мастей.

Но сегодня мы поговорим не о ней. В этом обзоре я хочу рассказать об игре от разработчиков из финской студии Kukouri Mobile Entertainment, которая чем-то напоминает Cannon Fodder 3. Итак, встречайте Tiny Troopers.

В Tiny Troopers вам предстоит взять под командование небольшой отряд маленьких, но очень смелых солдат, которые на протяжении 30 опасных заданий будут нести мир и спокойствие в банановые республики по всему земному шару, сопровождать репортеров и журналистов в горячих точках и брать штурмом вражеские укрепления.

Вначале под вашим началом будет служить только один новобранец, который со временем, набравшись боевого опыта и получив несколько специальных улучшений, сможет положить из автомата, гранатомета или просто с помощью всего одной гранаты десяток врагов.

Пройдя несколько первых миссий, ваш отряд пополнится еще несколькими бойцами, которых вы также сможете вооружить и оснастить броней за специальные внутриигровые очки и медальки. Первые понадобятся для покупки улучшений, брони и подкрепления, а вторые помогут развить те или иные навыки у ваших бойцов.

Несмотря на небольшое, по нынешним меркам, количество уровней, каждый из них обладает тремя уровнями сложности. Благодаря этому для полного прохождения игры вам может понадобиться от 2 до 5 часов, в зависимости от стиля игры.

Кроме Mac AppStore, где игра появилась буквально на днях, Tiny Troopers можно найти и в обычном AppStore для iPhone и iPad. Кстати, мобильная версия игры пока доступна совершенно бесплатно.

Tiny Troopers в Mac AppStore можно приобрести за 2,99$.

Скачать Tiny Troopers для iPhone и iPad бесплатно в App Store.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad