Презентация iPad mini будет посвящена iBooks

Похоже, все профильные средства массовой информации посчитали вполне достоверным слух о том, что презентация iPad mini состоится 23-го октября вместо 17, как предполагалось ранее. Новую дату озвучил ресурс AllThingD, информации от которого, как показала практика, вполне можно доверять.

Впрочем, Fortune, где и появилась информация о 17-м октября, назвать несерьезным ресурсом тоже сложно. Не окажутся ли новые данные об анонсе мини-планшета Apple очередной уткой мы узнаем совсем скоро, 16-го числа, когда Apple должна начать рассылку приглашений на мероприятие. А пока в сети появляется информация о «повестке дня» предстоящего анонса.

Сайт The Next Web сообщил, что основной темой презентации станет iBooks, привязка которого к 7,85-дюймовому iPad может оказаться очень привлекательной для потенциальных покупателей. Учитывая, что одними из основных конкурентов будущего мини-планшета Apple считаются планшеты от Amazon с его развитым «книжным» сервисом, позиционирование iPad mini в качестве удобного устройства для чтения выглядит весьма логично.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad