Отношения — не только секс.Тайные знаки женщин для мужчин

Плох тот мужчина, который не хотел бы преуспеть в отношениях с женщиной. Эта тема безгранична и неисчерпаема: знакомство, симпатия, любовь, секс, создание семьи – все это актуально для мужчин и можно говорить об этом бесконечно. Гадания на тему «любит — не любит» при этом — обычное дело.

отношения

Однако, если вы понравились женщине, она сама расскажет об этом все, не проронив при этом ни единого слова, а просто подавая вам тайные знаки, порой неподвластные разуму, на уровне подсознания. В том-то и заключается главная проблема — правильно их понять.

тайные знаки женщин для мужчин

Научившись же правильно реагировать на жесты и знаки представительниц противоположного пола, вы никогда больше не получите отказа и не нужно будет больше ломать голову над вопросом: «Нравлюсь ли я ей?» Вы все поймете буквально после нескольких минут общения с ней, распознавая тайные знаки, которые вам будет подавать ее женская сущность.

тайные знаки женщин для мужчин

Представляю вашему вниманию вашего незаменимого проводника в мир женских тайных знаков и подсознательных намеков — приложение «Отношения — это не только секс. Тайные знаки женщин для мужчин».

тайные знаки женщин для мужчин

В приложении вам предстоит пройти несколько уровней. Программа задаст вам несколько вопросов про вашу жизнь и ваши взгляды, а затем укажет вам, на что стоит обратить внимание, чтобы добиться успеха в отношениях с девушкой. В приложении есть возможность просмотра видео, где вам покажут все женские «штучки».

тайные знаки женщин для мужчин

Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен, работать с программой легко, и думаю ни у кого не возникнет вопросов по этому поводу.

С помощью этого приложения, которое содержит ряд практических советов, проиллюстрированных и анимационно и видео, вы обретете знания, которые превратят вас в настоящего знатока женских чувств и поведенческих инстинктов. Для тех, кто пока в поиске своей второй половины (а в поиске есть свои положительные стороны, согласитесь) это приложение станет незаменимым помощником.

Скачать приложение «Отношения — не только секс.Тайные знаки женщин для мужчин» из App Store за 0,99$.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Комментарии

  1. Амиго говорит:

    Унылое говно

  2. HolyShit говорит:

    Хех, кто то наверняка ж скачакет)) Я например соблазнился))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad