Онлайн-магазин Apple закрылся на переучет

Как это и бывает перед презентациями новых продуктов Apple, «яблочный» онлайн-магазин закрылся на переучет. Посетителей встречает знакомая надпись «We’ll be back» на разных языках. Что же появится в магазине Apple сегодня вечером?

Главная и самая ожидаемая новинка — 7,85-дюймовый планшет, называемый iPad mini. По слухам, гаджет появится в продаже 2-го ноября по цене от $329 в версиях 16/32/64 ГБ. Одно время ходили слухи о появлении 8-гигабайтной версии, но в последних утекших в сеть спецификациях она не встречается.

Следующие вероятный претенденты на сегодняшний анонс — iMac и Mac mini. Новые версии компьютеров должна получить процессоры линейки Ivy Bridge, порты USB 3.0 и Thunderbolt, а также увеличенный объем оперативной памяти. Есть также информация об изменениях в дизайне iMac, он станет более округлым и потеряет встроенный DVD-привод.

Сегодня Apple может представить и долгожданный MacBook Pro 13″ с дисплеем Retina. Предполагается, что стоимость самой дешевой модификации ноутбука составит $1700.

В последнее время появилась информация, что и большой планшет Apple, iPad 3, тоже будет обновлен. Новая модификация планшета получит IGZO-дисплей и разъем Lightning. Возможно, будет увеличено разрешение фронтальной камеры.

Все ли эти устройства нам сегодня покажут — неизвестно. Может быть Apple готовит какой-нибудь сюрприз? Следите за нашей трансляцией презентации — и вы все узнаете. Ждем вас вечером!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad