Обновленный iPad 3 получит улучшенную фронтальную камеру?

Если верить многочисленным слухам, сегодня на мероприятии Apple нам, в числе других новинок, покажут и обновленный большой планшет iPad 3. Предполагается, что он получит новый дисплей, сделанный по технологии IGZO, а также ставший стандартным для мобильных гаджетов Apple новый разъем Lightning. Но, как оказалось, это не все новшества, которые мы увидим в обновленном iPad 3.

Ресурс BGR опубликовал фотографии панели дисплея нового iPad 3 (на фото он назван iPad 4), на которых видно, что отверстие под FaceTime-камеру больше существующего в текущей модели.

Самое заметное изменение — отверстие под фронтальную камеру больше, чем в предыдущей модели, что позволит разместить увеличенный сенсор.

Увеличенный сенсор дает возможность получать изображенрие в более высоком качестве. Сейчас на iPad 3 установлена фронтальная камера VGA-разрешения, а в iPhone 5 она позволяет снимать видео в 720p и фото 1,2МП.

BGR, однако, не может на 100% утверждать, что фотографии панели дисплея с фронтальной камерой относятся именно к обновленной модели iPad 3. Возможно эта деталь является частью будущего полностью нового большого планшета Apple, который, по слухам, будет представлен в следующем году.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad