Обновление Camera+: поддержка iOS 6, iPhone 5, iCloud и новая версия для iPad

На днях популярное приложение Camera+, которое расширяет возможности стандартной «Камеры» получило внушительное обновление до версии 3,5. Также разработчики представили первую планшетную версию программы для iPad 2 и iPad 3.

Новая Camera+ кроме поддержки iOS 6 и пятого iPhone научилась работать с сервисом iCloud, с помощью которого вы сможете легко перемещать свои фотографии между всеми i-устройствами. Теперь вы можете делать снимки на iPhone, а обрабатывать их уже на большом экране iPad.

 

Как я уже упоминал выше, вместе с релизом новой версии Camera+ разработчики из студии Tap Tap Tap добавили в AppStore специальную HD версию для iPad, которая может похвастаться несколькими уникальными функциями, недоступными на яблочном смартфоне.

 

Camera+ HD позволит вам работать со слоями, предложит несколько кистей для более точного наложения эффектов и в случае необходимости поможет обрезать или подкорректировать фотографию. Также с помощью «большой» версии Camera+ вы сможете импортировать фотографии или картинки из Flickr или Facebook.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad