Новые подробности о Android 4.2

Первые слухи о новой версии Android появились около месяца назад. Тогда журналисты техноблога AndroidAndMe рассказывали читателям о новых функциях, которые могут появиться в Android версии 4.2. Правда, буквально через несколько дней на ресурсе появилась запись с извинениями и опровержением.

Однако около недели назад журналистам сайта Android Police удалось получить доступ к исходным кодам Android Key Lime Pie, в которых они нашли много интересного. Например, в Key Lime Pie пользователей ожидает немного видоизмененная галерея, функция «родительский контроль» и поддержка нескольких профилей.

Если верить журналистам Android Police, то с помощью разных профилей пользователи смогут создавать отдельные списки номеров и задавать уникальные настройки для разных учетных записей, а благодаря функции родительского контроля они получат возможность устанавливать ограничения на покупки в магазине Google Play.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Sheldon Cooper говорит:

    а какой смысл в нескольких профилях? телефоном могут пользоваться одновременно несколько пользователей? или я не так понял фразу?..

  2. Вальдемар говорит:

    Планшетом вся семья пользуется — это не только для телефона

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad