Новой части Ravensword быть!

Игра Ravensword, которая появилась на яблочных устройствах еще в 2009 году, в свое время наделал много шума. А все потому, что в ней был большой открытый мир, по которому игроки могли бродить часами.

Правда при этом она обладала огромным количеством неприятных особенностей. Например, в первой части Ravensword разработчики совсем забыли об удобной боевой системе и нормальном управлении. И даже, несмотря на множество дополнительных патчей игра не стала шедевром.

Но сейчас ситуация может измениться. В недрах студии Crescent Moon полным ходом идет разработчика новой части Ravensword под названием Shadowlands. Нам обещают полностью новую игру, в которой будет не только открытый мир, но и удобное управление, множество оружия и врагов, а самое главное прекрасная графика.

Что касается сюжета, то тут пока информации совсем мало, а точнее ее нет совсем. Разработчики решили оставить самое интересное на потом. Так что любителям серии предстоит дождаться выхода игры, которая, скорее всего, появится в AppStore ближе к концу этого года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad