Mac Mini будет обновлен?

Под напором новостей и слухов, касающихся мобильных гаджетов Apple, мы потихоньку стали забывать о других «яблочных» продуктах. А ведь в их стане тоже происходит кое-что интересное. Например, появились предположения о скором обновлении самого маленького настольного компьютера Mac Mini.

Признаков грядущего обновления гаджетов существует довольно много, и один из них таков: запасы устройств на складах реселлеров не пополняются производителем. Именно это и происходит сейчас с Mac Mini. Amazon, MacConnection, Mac Mall и J&R сообщили, что у них закончились запасы Mac Mini 2,3 ГГц и 2,5 ГГц. Немецкий Mac-блог Macerkopf также отмечает о прекращении поставок Mac Mini в Германии.

Может быть, такое положение вещей действительно говорит о скором обновлении линейки Mac Mini, например, выпуск моделей с чипсетом Ivy Bridge. Но вполне возможны и другие причины отсутствия мини-компьютеров на складах реселлеров. К сожалению6 больше никакой информации на эту тему нет, и ждать ли нам новых Mac Mini в этом году — неизвестно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad