Keyboard Buddy: Чехол-клавиатура с подсветкой для iPhone 5

Если вернуться на несколько лет назад, в то время, когда яблочная компания создавала первый iPhone, то можно вспомнить, какие идеи по дизайну аппарата были предложены к рассмотрению. Одной из наиболее вероятных версий была идея создания телефона с физической клавиатурой. Позже, как известно, Apple отказалась от этого в пользу тачскрина.

Keyboard Buddy чехол для iPhone 5

Чехол + клавиатура с подсветкой

Тачскрин и удобнее, и неудобнее механического блока, в одно и то же время. Неудобство в том, что кнопки нельзя ощутить пальцами, поэтому приходится переучиваться и адаптироваться к тому, что есть. А удобство тачскрина в том, что не нужно прилагать усилий для того, чтобы набирать текст, а общая навигация происходит значительно плавнее и быстрее.

Специалисты из компании BoxWave решили вернуть нас в прошлое и отчасти реализовать нереализованную идею. Их разработка получила название Keyboard Buddy — это чехол для iPhone 5 со встроенной клавиатурой с подсветкой. Клавиатура работает со смартфоном посредством связи по Bluetooth, а встроенный аккумулятор обеспечивает 2 недели автономной работы.

Оригинальный чехол для iPhone 5

Клавиатурный блок, при этом, выдвигается из-под корпуса, а сам чехол надёжно защищает «тело» телефона от внешних воздействий. Девайс получился занятный, и наверняка найдёт своего покупателя.

Чехол с клавиатурой Keyboard Buddy можно приобрести за 89.95$ на сайте производителя.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad