iBooks 3.0 будет анонсирован 23 октября

На грядущей презентации iPad mini, помимо анонса своих новых устройств, яблочная компания собирается представить важные обновления для приложения iBooks.

iBooks 3.0

Обновление яблочного книжного сервиса

Здесь всё логично. Вместе с выходом уменьшенной версии i-планшетника, который многие пользователь будут рассматривать в качестве альтернативы существующим решениям с 7-дюймовыми экранами, обновление электронной книжной платформы будет очень кстати. Особенно польза просматривается для образовательных учреждений.

iBooks 2.0 появился в начале года. Вторая версия принесла новые возможности – интерактивные учебные пособия для iPad, т.е. материалы, содержащие не только текстовую информацию, но и изображения, звукозаписи, видеоролики и трёхмерные объекты.

Французские блоггеры с ресурса iGen обнаружили утечку информации из App Store, в соответствии с которой следует предполагать, что третья версия появится в ближайшее время. Всему виной одно электронное издание из яблочного киоска, в котором среди требований значится надпись «поддержка iBooks 3.0 и выше».

Судя по всему, на презентации iPad mini приложению iBooks будет уделено особое внимание. Пока что неизвестно какими новыми функциями порадует пользователей этот книжный сервис, но уж ясно одно – они будут.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad