Фотографии iPad 3 с разъемом Lightning

Предположений о продуктах, которые будут представлены 23-го октября на мероприятии Apple, в последнее время появляется очень много. Пожалуй, с уверенностью можно утверждать только об анонсе iPad mini, а вот остальные новинки пока под вопросом. MacBook Pro 13″ Retina, новые iMac и Mac mini — увидим ли мы их на презентации, неизвестно. То же самое можно сказать и об обновленном «большом» планшете iPad 3.

Согласно слухам, iPad 3 наконец-то получит IGZO-дисплей, позволяющий сделать устройство более тонким, и новый разъем Lightning, которым Apple явно стремится оборудовать все свои мобильные гаджеты. IGZO-дисплей должен был быть установлен в iPad 3 еще в момент начала его продаж, но из-за сложностей с производством внедрение новинки затянулось на довольно продолжительное время. К настоящему моменту все проблемы с выпуском таких дисплеев решены, и Apple обновит последнюю модель своего «большого» планшета.

В сети появились фотографии обновленной версии iPad 3, на которых хорошо виден разъем Lightning на месте старого 30-пинового коннектора. Утверждается, что на фото именно готовый товарный образец планшета.

Ну а о том, какие новинки Apple действительно продемонстрирует на презентации, мы узнаем уже совсем-совсем скоро, ведь 23-е октября — уже завтра.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. smoyc говорит:

    мне одному кажется или углы острее у верхнего образца?

  2. smoyc говорит:

    да и решетка динамика тоже меньше….

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad