Crazy Taxi выйдет на iPhone и iPad

Не так давно в сети появилась первая информация о том, что кровавый Carmageddon мчится на iOS. А сегодня стало известно, что сразу за ним едет желтое такси из замечательной игры под названием Crazy Taxi.

Оригинальная Crazy Taxi была разработана и выпущена компанией Sega более десяти лет назад. В далеком 1999 году желтое такси приехало сначала на игровые автоматы, потом сделало короткую остановку на Dreamcast, а потом помчалось в сторону Playstation и PC. И вот сейчас настала очередь для iOS.

Как и раньше вам предстоит перевозить пассажиров из одной точки в другую. При этом чем безумнее и опаснее будет ваша езда, и чем больше будет ругаться, кричать и всеми способами пытаться выбраться из салона ваш пассажир, тем больше очков в конце вы получите.

Говорить что-либо о графике или управлении еще слишком рано. Пока в сети есть только короткий ролик, продолжительностью всего 11 секунд. По слухам, мобильная Crazy Taxi должна появиться в AppStore уже в этом месяце.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Абыр говорит:

    Просто охренительная новость! Неужели прошло 13 лет!
    Отличный сайт, стал вторым сайтом, который я читаю каждое утро, наравне с хабром. Однако здесь уютнее.

  2. AlexeyA говорит:

    Да…. 13 лет.
    Я помню была демо-версия из журнала MEGA Games на диске, там было всего два уровня… Уже Mega games давно нет, те же 13 лет… Я на маке, тогда PC с Intel pentium 3 был в радость, с карточкой mx440
    13 лет… Тринадцать лет…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad