Бесплатное пользование гигабайтами в iCloud продлено еще на год

Многострадальные пользователи MobileMe при переходе на новый облачный сервис iCloud получили в подарок от Apple бесплатное использование виртуального «дискового пространства». Первоначально пользоваться подарком можно было на протяжении года, до 30 сентября 2012 г., но при наступлении этого срока многие пользователи были приятно удивлены сообщением от Apple.

Еще бы не удивляться! Ведь в сообщении говорилось, что аттракцион невиданной щедрости продлится ни много ни мало, а до 30 сентября 2050 года. Многие посчитали такую лояльность Apple не более чем глюком, и оказались правы. Новое сообщение гласит, что бесплатные гигабайты будут доступны еще всего лишь год — до 30.09.13, после чего за них все-таки придется заплатить.

Когда вы перешли с MobileMe на iCloud, мы предоставили вам подарочное дисковое пространство сверх стандартных 5 гигабайт, чтобы помочь вам с переходом. Изначально срок их использования должен был истечь 30 сентября 2012-го.

В знак благодарности бывшим подписчикам MobileMe мы продолжим предоставлять это бесплатное пространство в течение еще одного года, до 30 сентября 2013-го. С вашей стороны не требуется никаких действий.

Ещё раз спасибо, что используете iCloud.

 Как говорится — и на том спасибо. Но до 2050-го года было бы, конечно, лучше…

Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad