Apple выпустит Smart Cover для iPad mini

Мы уже не раз рассказывали, что некоторые производители (китайские, конечно же) уже вовсю выпускают аксессуары для еще не анонсированного планшета iPad mini. А что же сама Apple? Будет ли для мини-планшета аналог «умной обложки» Smart Cover, привычной нам по последним моделям «больших» iPad?

Известный ресурс 9to5mac уверен, что будет. В доказательство он приводит таблицу, где перечислены некие продукты, имеющие наименования, аналогичные обложкам Smart Cover для iPad. Стоить аксессуары будут $39.

9to5mac не может сказать с уверенностью, являются ли эти продукты просто уменьшенными копиями Smart Cover, или же они обладают каким-то дополнительным функционалом. Из таблицы можно лишь сделать вывод, что аксессуары будут доступны в различных цветах.

Ожидается, что чехлы для iPad mini будут представлены сегодня, 23-го октября, на мероприятии Apple в Сан-Хосе, где будет анонсирован сам мини-планшет, а также, возможно, несколько других обновленных продуктов Apple. Мы будем вести прямую трансляцию этого события, начало в 20.30 по московскому времени — не пропустите!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad