Twitter для iOS обновился до версии 5.0

Официальный Twitter клиент для iPhone, iPod touch и iPad обновился до версии 5.0.

Из нововведений стоит отметить фотопоток, который перекочевал из веб-версии. Теперь с помощью него все фотографии, которыми вы делились с подписчиками, можно будет увидеть в отдельной колонке. Также разработчики изменили вид профиля и наконец-то сделали новый дизайн для iPad версии приложения.

Для тех, кто уже использует Twitter на iPhone, обновленный дизайн для планшетов не должен стать открытием, так как они оба очень похожи. Пользователи, которые уже успели посмотреть новый клиент для iPad, высказывают весьма противоречивые мнения. Кому-то дизайн пришелся по душе, а кто-то называет его ужасным.

Однако, если посмотреть на новый внешний вид клиента с практической точки зрения, то можно отметить некоторые странные изменения. Разработчики убрали страничный просмотр контента, например, в предыдущих версиях в одном окне мог быть открыть веб-сайт, а в другом отображаться лента твитов. Помимо этого пропала возможность выбирать хостинг для изображений, но это можно списать на очередные заскоки руководства с правилами.

Обновление доступно для загрузки бесплатно из App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad