Significator: Управляем iTunes из MenuBar в OS X

Медиакомбайн iTunes содержит в себе огромное количеством функций, но использовать его в качестве обычного медиаплеера для прослушивания и перелистывания треков не всегда удобно.

significator

significator for itunes

При помощи бесплатной программы для mac, под названием Significator, управление музыкой станет доступно из MenuBar в OS X. После установки приложения в менюбаре появится симпатичная иконка в виде ноты, при нажатии на которую будет всплывать небольшая вкладка с основными элементами управления для музыки в iTunes.

significator itunes

Кроме этого в Significator для iTunes предусмотрен быстрый поиск по медиатеке, отображается текущая песня с «album art», есть возможность перемотки треков и, как уже было отмечено, присутсвуют все стандартные элементы управления. Программа оптимизированна под Retina-дисплеи, а также отлично работает в OS X Lion и Mountain Lion.

Сейчас Significator для iTunes досутпен бесплатно в Mac App Store, но в скором времени может стать платным. Поэтому, елси вас заинтересовала эта небольшая «надстройка» для iTunes, поспешите ее скачать бесплатно.

Требования: OS X 10.6.6 или выше, 64-bit процессор


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad